Новости прихода

Посещение п.Озерный и п.Лесной настоятелем

6 июня настоятель храма р.п.Явас прот.Михаил Куликов посетил отдаленные поселки Явасского поселения п.Озерный и п.Лесной, где завершается подготовка молитвенных комнат к освящению.Приобретены церковная утварь,осталось приобрести богослужебные книги,необходимые для совершения богослужений

Посещение колонии ИК-11

2 июня,после окончания Божественной Литургии,наст.храма р.п.Явас прот.Михаил Куликов посетил колонию ИК-11,где продолжается строительство нового храма силами осужденных из СУС(строгие условия содержания).Окончена кладка цоколя.При личной встрече с рабочими были обговорены дальнейшия действия по кладке стен,водоснабжения и канализации.Руководство колонии прилагает все силы и средства для того,чтобы к осени завершить кладку стен храма .

030520131531 030520131533

030520131534

Новости прихода: Один комментарий

1. yavas

Сегодня,20июня 2013г.в Явасской средней состоялся выпускной бал выпускников 2013г.По приглашению руководства школы на этом мероприятии принял участие настоятель храма р.п.Явас протоиерей Михаил Куликов,который поздравил выпускников школы с успешным окончанием учебного заведения и пожелал им Божией помощи на жизненном пути,в учебе и в личной жизни.